Moteurs à bagues collectrices
Données techniques
| Taille du cadre | 280-800 mm |
| Sortir | 75-3150 kW |
| Tension nominale | 380 V/415 V/660 V/690 V/1140 V/3 kV/3,3 kV/6 kV/6,6 kV/10 kV/10,5 kV/11 kV |
| Dispositifs de montage | IM B3 |
| degré de protection | IP21/IP23/IP44/IP54/IP55/IP56 |
| Méthode de refroidissement | IC01/IC016/IC611/IC616/IC666 |
| Nombre de poteaux | 4P/6P/8P/10P/12P |
| classe d'isolation | FH |
| Température ambiante | L'altitude doit être inférieure à 1000 m au-dessus du niveau de la mer ; -15 °C à +40 °C |
| Devoir | S1 |
| Facteur de service | 1.0 |
Écrivez votre message ici et envoyez-le-nous







