Moteur à haut rendement IE2
Spécification
| Standard | IEC60034-30 |
| Taille du cadre | 80-355 |
| Sortir | 0,18 kW - 355 kW |
| Classe d'efficacité | IE2 |
| Tension/fréquence | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| degré de protection | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Classe d'isolation/Classe d'élévation de température | F\B |
| Dispositifs de montage | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| Température ambiante | -15°C à +40°C |
| L'humidité relative doit être inférieure à 90 %. | |
| L'altitude doit être inférieure à 1000 m au-dessus du niveau de la mer | |
| Méthode de refroidissement | CI411/ CI416/ CI418/ CI410 |
| Devoir | S1 |
| Facteur de service | 1.0 |
Équipement de production
Instructions de commande
● Ce catalogue est fourni à titre indicatif uniquement. Veuillez noter qu'en cas de modification du produit, aucune information supplémentaire ne sera communiquée au préalable.
● Lors de votre commande, veuillez prêter attention aux données de commande, telles que la puissance, la tension, la vitesse, la classe d'isolation, la classe de protection, le type d'installation, etc. du modèle de moteur.
● Nous pouvons réaliser la conception et la production sur mesure de produits moteurs spéciaux selon vos exigences.
1. Tensions, fréquences et puissances spéciales.
2. Classe d'isolation spéciale et classe de protection ;
3. Côté gauche avec boîte de jonction, extrémité à double arbre et arbre spécial ;
4. Moteurs à haute température ou moteurs à basse température ;
5. En montagne ou en extérieur.
6. Puissance supérieure ou facteur de service spécial.
7. Avec des éléments chauffants, des paliers ou des enroulements de PT100, PTC, etc.
8. Avec encodeur, roulement isolé ou construction de roulement isolé.
9. Autres exigences.









