Moteur à haut rendement IE1
Spécification
| Standard | IEC60034-30 |
| Taille du cadre | 80-355 |
| Sortir | 0,18 kW - 315 kW |
| Classe d'efficacité | IE1 |
| Tension/fréquence | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| degré de protection | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Classe d'isolation/Classe d'élévation de température | F/B |
| Dispositifs de montage | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| Température ambiante | -15°C ~+40°C |
| L'humidité relative doit être inférieure à 90 %. | |
| L'altitude doit être inférieure à 1000 m au-dessus du niveau de la mer | |
| méthode de refroidissement | CI411/CI416/CI418/CI410 |
| Devoir | S1 |
| Facteur de service | 1.0 |
Informations de commande
● Ce catalogue est fourni à titre informatif uniquement. Nous nous excusons de ne pas avoir pu vous informer à l'avance des modifications apportées aux produits.
● Lors de votre commande, veuillez préciser le type de moteur, la puissance, la tension, la vitesse, la classe d'isolation, la classe de protection, le mode de montage, etc.
● Nous pouvons concevoir et fabriquer des moteurs spéciaux selon les exigences du client, comme suit
1. Tension, fréquence et puissance spéciales
2. Classes spéciales d'isolation et de protection
3. avec boîtier de raccordement gauche, extrémités d'arbre doubles et arbres spéciaux
4. Moteurs à haute ou basse température.
5. Utilisation en haute altitude ou en extérieur
6. Facteurs de puissance plus élevés ou de service spécial
7. avec chauffage, roulements ou enroulements PT100, PTC, etc.
8. avec encodeur, paliers isolés ou construction à paliers isolés
9. Autres exigences.









